Больше чем дистрибуция

Достоинство партнерских программ — их взаимовыгодность. Мы хотели бы поставить акцент на основных преимуществах при работе с нашей компанией, как с дистрибъютором в Ленинградской области и СПб.

Мы прекрасно ориентируемся в ситуации на рынке Ленинградской области. А это значит, что можем держать постоянно в курсе производителя: о конкурентах, о состоянии рынка, о покупателях и т.д.

Наша логистика построена таким образом, что мы можем эффективно представить любую продукцию в сельской местности.

Большая часть наших клиентов предпочитает работать с нами из-за широкого ассортимента, который мы поддерживаем (на данный момент кроме дистрибьюторских позиций в наличии есть оптовые).

Мы отлично знаем рекламный рынок региона и знаем наиболее эффективные пути воздействия рекламы на потребителя.

Эффективная система мотивирования торговой команды дает возможность осуществлять наиболее напористое предложение по каждой дистрибьюторской позиции.

Мы постоянно обучаем свой персонал и можем быстро его обучить специфике продвижения новых ТМ на рынок

Эксклюзивные условия торговли в регионе дают нам возможность организовать профессиональный и активный сбыт продукции. А поставщику – быть в курсе работы нашего торгового отдела.

Кроме того при работе через нашу компанию поставщик получает большое финансово-экономическое преимущество:

- освобождение финансовых средств, которые могли бы быть затрачены для построения собственного представительства

- затраты на заключение одной сделки в любом канале прямых продаж существенно более дорогие с т.з. экономики. А это еще один плюс в пользу внешней работы.

- обеспечение большего объема продаж, чем при прямом маркетинге производителя.

Наша стратегия – это работа на эксклюзивных условиях в регионе. Для нашей компании это возможность стабильной работы и стабильной экономики продаж. Для производителя работа с эксклюзивным дистрибьютором позволяет выйти на стратегическую долгосрочность эффективности продаж. Ведь, как известно, агрессивная конкуренция между игроками приводит лишь к краткосрочному положительному результату. Но в случае такой конкуренции снижается прибыльность у дистрибьюторов, в следствии чего - падает интерес к реализации товара. А это уже не нужно не дистрибьютору, не, тем более, поставщику.

Мы открыты к тесному взаимодействию и сотрудничеству с нашими партнерами. Работа с нами на основе дистрибуции – это партнерство надолго.

© 2017 - 2024 ООО "Квант"